Мужчина и женщина: Лучшие годы (2020) - музыка, саундтрек, песни какие?

Привет Ромашки [53.5K] 2 года назад

В фильме "Мужчина и женщина: Лучшие годы" какая музыка играет?

Какой саундтрек к фильму? Какие песни?

Кто исполняет? Где послушать, скачать?

Данный фильм является третьей частью знаменитой французской картины «Мужчина и женщина», вышедшей в далеком 1966-м году. Через двадцать лет вышла ее вторая часть, а в 2020 году зрители увидели третью. Особенностью этих картин является то, что все они сняты одним и тем же режиссером – знаменитым Клодом Лелушем, и с одними и теми же актерами в главных ролях – Анук Эме и Жан-Луи Трентиньян. Замечательно, что они дожили до преклонных лет и сохранили свои профессиональные качества! Картина прекрасна и своей музыкальной составляющей. В ней звучат композиции от Франсиса Ли и Калоджеро. Все они на французском языке. Композиции можно послушать на данном интернет-ресурсе. При желании можно понравившиеся треки скачать.