Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать неприязнь к парню?

Limalimm [1] 10 месяцев назад

Мы встречаемся два года, оба молоды. Я понимаю насколько он хорош и добр ко мне, пытается ради меня сделать всё, что только под силу. Идёт на любые уступки, помогает во всем по своей инициативе и финансово, и морально. Было несколько случаев и я узнавала о его прошлой жизни неприятные вещи связанные с девушками лёгкого поведения и тому подобное. Знаю, что он не был обязан ждать меня, и у него была своя жизнь. Но от этого человек падает в моих глазах, теряется уважение. Неприязнь к нему от этого, но понимаю, что это не справедливо. После этого осознания начинается неприязнь к себе за то, что не могу спокойно относиться к его прошлому. Чувства есть к нему добрые, светлые. Но эта неприязнь к человеку, когда может показаться, что он грязь — не даёт мне покоя. Расставаться не хочу и не могу, привязана к нему, может и люблю. Что мне делать?

2

Неприязнь к парню вы никак не уберете. Вы его не любите. Когда есть настоящая любовь, тогда наплевать на всё и прощается всё.

1

Рассказать ему о своих чувствах в формате я-сообщений. То есть, о том, что чувствуете вы, без осуждений его поступков.

Была похожая ситуация (старое видео в телефоне задолго до меня, где он снимает, как его знакомый эмм взаимодействует с девушкой лёгкого поведения). Действительно стало мерзко.

Объяснила свои чувства, в ответ услышала, что дурак. Сейчас бы так не поступил.

И, знаете, меня отпустило.

В общем, услышать и понять, как он сам на это смотрит. Тогда и теперь. Что думает и как относится.

Ведь есть возможность, что ответит "а че такого, я бы повторил". А строить отношения на совершенно разных взглядах (вам мерзко, а ему норм)- ну такое.

Limalimm [1]
Спасибо, ценные слова, сейчас же вашим советов и воспользуюсь.  10 месяцев назад
комментировать
1

Ну, понятно, что расставаться вам с ним не выгодно. Кто же будет финансовую поддержку оказывать? Привязанность вероятно к его кошельку. Любовью тут не пахнет. В этой ситуации мне обидно за парня, что ему такая тпешка попалась. Кого вы пытаетесь обмануть? Прекрасно ведь сами справляетесь с неприязнью к нему, когда берете его деньги.

Limalimm [1]
У меня очень даже обеспеченная семья. Тут о финансах только одно слово - финансы. Это одна из сторон, я тоже помогала ему деньгами, но мой вопрос все равно не касается денег. Мы вместе два года, так что если бы это было «ради денег», то давно бы закончилось. Мы друг другу многое прощали, как он мне, так я ему. И ТПшка, к вашему сожалению, именно вы, раз не поняли вопроса и склонили все в сторону финансов  10 месяцев назад
Nine 9p02i [3.5K]
Не я склонила всё в сторону финансов. Общая картина получилась именно такая.  10 месяцев назад
Limalimm [1]
ок. где написано, что я БЕРУ деньги, где сказано о его кошельке? Так что, все что вы сказали - полнейший бред, жаль, что живете такими принципами) Как говорится - у кого что болит)  10 месяцев назад
Nine 9p02i [3.5K]
Заметьте, это вы сами о финансовой поддержке написали.  10 месяцев назад
Limalimm [1]
как и о том, что есть к нему привязанность и добрые чувства. Опять же «у кого что болит»  10 месяцев назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
0
  1. Вспомните свои неблаговидные поступки или мысли, в которых Вы раскаиваетесь, тогда станете терпимее к чужим грехам.
  2. Если Вы будете молиться за Вашего парня, станете лучше к нему относиться.

3. А ещё представьте на минуточку, что он теперь не Ваш парень, а жених Вашей подруги или нелюбимой соседки, а Вы одна теперь... Сразу станете помягче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..