Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подобрать хорошие наушники,чтобы долго служили?

Danasty [2.2K] 10 месяцев назад

Я меломан и люблю смотреть видео.Конечно же необходимо иметь наушники,тк живу не один.

Несколько раз я покупал наушники за 200-300 рублей.Они служили по 2-3 месяца.Прежде чем полностью пропадал звук в обоих наушниках.

Были наушники и дольше служили.Месяца 4.

А были,ЕМНИП стоили 700 рублей.Через год один наушник перестал воспроизводить звук.

А второй прослужил год.Год и 9 месяцев прослужили.Они превзошли другие по сроку службы.

3 недели назад купил новые наушники.В торговом центре,где я покупал наушники,увы, поменяли стойки местами и самостоятельно подержать, посмотреть держа в руках их,порассматривать возможности не оказалось.Теперь эта стойка была за продавцом.Он спросил,за какую цену я готов купить .Сказал,что за 300 рублей.

Купил эти наушники.Они какие-то противные и невыносимые :редко если вставить звук сразу идёт.Нужно крутить,пока звук не пойдет.Или придерживать пальцем.

Бывает,что резко звук выходит наружу,если неудачно вставить или придержать.И в отличие от предыдущих наушников, они не до конца входят в порт смартфона.

Я покупаю обычные проводные.

Может ли быть проблема в том,что я скуплюсь потратить сумму побольше на хорошие наушники?

тэги: наушники
категория: товары и услуги
1

"Я меломан" и помойные наушники за 300 рублей? Как-то не верится в меломанство. Разоритесь хоть раз на "затычки" хотя бы за пару тысяч.

Ну и больное место "уличных" наушников это провод.

Я не меломан, музыку не слушаю, но поменяв кучу наушников, наконец избавился от проводов, меня вполне устраивает блютуз. Самые долгоживущие - 800-рублевые китайцы безымянные, четвертый год не ломаются, при, почти, ежедневном использовании.

И полтора года Bluedio T7.

Ludmila83 [1.5K]
В магазине покупали или в интернете?  10 месяцев назад
alexm12 [226K]
В магазине дорого.  10 месяцев назад
Prost77 [39K]
А беспроводные наушники не вредны для здоровья? Всё-таки они излучают, да и прямо на мозге практически лежат.  10 месяцев назад
alexm12 [226K]
Мне не вредны.  10 месяцев назад
Prost77 [39K]
Я не пользовался, поэтому и спрашиваю. Как вы определили, что они безвредны?  10 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..