Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваши лучшие воспоминания о событиях уходящего 2020 года?

Болотова Елена [18.9K] более месяца назад
1

Для меня это отличнейший год! Эпоха коронавируса открыла передо практически безграничные возможности! И, разумеется, я их не упустил! Это и приглашение работать в администрацию на интересующую меня работу с весьма приличной зарплатой, и поступление в ВУЗ, и позитивные изменения в личной жизни. Кто бы что ни говорил, а год просто отличный ввдался!

Всем добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Именно в этом году, несмотря на самоизоляцию, может даже благодаря ей, сложилось много новых и интересных знакомств. И, соответственно, ярких впечатлений. Вроде посиделок до утра на море, нескончаемых разговоров, ночных купаний, книг и вина.

Ещё я попробовала доски-садху. Это точно запомнится.

2

Ни каких во всем виновата корона.Самоизоляция.­система штрафов.А в целом так, вот завел собаку-хороший друг, не кинет в трудную минуту, в отличае от царьков.А что в 2021 ----это цены вверх, жкх вверх, бензин вверх и так далее!!!!!!!!!!!!!

1

Вспоминаю с удовольствием события в самом начале 2020 года, когда границы были еще открыты. Мне удалось в первый раз полететь в Тайланд. Раньше пугала история с массовой гибелью наших туристов там во время цунами, такая дальняя дорога, а тут как-то взял и решился. И хоть по прилету из плюс 35 в минус 5, конечно же по нашему обычному пофигизму не удержался и сразу же простудился и долго болел, но впечатлений набралось на целую книжку и еще кучу устных рассказов близким друзьям. По крайней мере, было чем заняться во время болезни.

1

Ну таких было немного,сами знаете Пандемия все дела.Одно из таких вот воспоминаний,то что я впервые в жизни поцеловался в засос с женщиной (учитывая мой возраст 25 лет на тот момент),и почувствовал что я очень люблю целоваться,могу этим заниматься часами,и это,это прекрасно.Второе одно из ярчайших воспоминаний,то что меня после смены работы на старом месте на забыли и на новом месте зауважали, тоже неплохо.

1

Какие тут могут быть хорошие воспоминания у людей про нынешний год? Признайтесь, вы же смеётесь над нами своим вопросом?

У меня нет таких воспоминаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..