Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950150205 - кто звонил, чей номер?

Добрый Мститель [235K] 10 месяцев назад

Кто звонит с номера +74950150205?

Чей номер +74950150205?

Какие отзывы на номер +74950150205?

1

Просмотрев уже несколько откликов абонентов на данный номер, ничего хорошего сказать в адрес его не могу. Могу лишь посоветовать не отвечать заблокировать незамедлительно столичный номер +74950150205 (84950150205), относящийся к сомнительным номерам, так как с него звонят с целью развода банковкие жулики.

Мне тоже звонили, сообщив, что я полозреваюсь в мошенничестве, поэтому мои счета в Сбере якобы заблокированы.

Находится данный телефонный номер на обслуживании у оператора связи АО "КантриКом". Так и хочется сказать, что уже достали настойчивые звонки липовых операторов связи, но от слов надо переходить к делу, не просто сообщать в банк о подозрительных звонках, но и обязательно предупредить хотя бы свое окружение, что этот номер телефона опасен, так как с него уже много раз зафиксирован мошеннический характер звонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..