Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стали бы Вы покупать Ладу Весту СВ кросс 1,8 МКП?

Дмитрий1978 [60.5K] 11 месяцев назад

тэги: веста, лада
категория: авто и мото
2

А почему бы и нет? Внешний вид вполне презентабельный, издалека можно спутать с иностранным кроссовером. Относительно доступная по цене, дешевая в обслуживание, с деталями проблем нет, хорошая проходимость. Неплохое оснащение различными опциями. И, кстати, довольно просторная (широкая). У меня Рено Каптур, так Веста кросс заметно шире, в ней больше места. как вариант- почему бы и не купить, особенно если намерен купит именно бюджетный вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Волшебные Окуляры [7.7K]
Там детали на 60-70% импортные. Вы уверены, что нет проблем? Это не ВАЗ 2106.  11 месяцев назад
Edvagan [16K]
по-вашему у ВАЗ 2106 нет проблем?)))  10 месяцев назад
комментировать
2

В средней коплектации будет около 900 тысяч. В совсем простой комплектации проще Ниву взять, будет раза в два дешевле, в салоне тоже самое, а проходимость выше.

Даже не знаю. Качество автомобилей выпускаемых ВАЗом сейчас вполне приемлимое и дизайн современный.

Но если есть 900 тысяч, можно ещё 100 найти и взять корейца.

Vinogradov­a1984 [338]
Салон у Весты приятнее гораздо, Нива какой была 30 лет назад, такой и осталась. Если рассматривать авто для проходимости, то Веста не самый лучший вариант - тут согласна, но ездить на ней комфортнее, чем на Ниве.  10 месяцев назад
комментировать
1

И да, и нет. Все зависит от цели, которую преследуешь при поездках на авто, а еще предыдыщего опыта вождения. Я предпочла не новый Jeep Patriot вместо Lada, потому что:

• просторнее,
  • вместительнее,
  • клиренс,
  • посадка выше,
  • выглядит брутальнее,
  • движок мощнее,
  • внешний вид брутальнее,
  • больше доверяю качеству заводов JMC, чем ВАЗ
  • продажная стоимость-ликвидность будет выше

Да, есть риски "попасть" на ремонт, но не на цену же нового авто. Езжу и ловлю кайф)

Дмитрий197­8 [60.5K]
В том то и дело, что заниматься ремонтом совсем не хочется. А на новую сел, пусть даже нашу, лет пять про ремонт можно не вспоминать.  10 месяцев назад
Vinogradov­a1984 [338]
В таком случае только новая. Я бы еще подумала бы над маркой, возможно, стоит рассмотреть Polo или Accent. Форды, вот не помню, собираются еще в РФ или уже нет. В общем, авто такого же класса, но немца, корейца, американца, хоть и российской сборки - зачем та Лада?) Только если нравится. Я просто все время проездила на иномарках, только начинала с 7-ки отца, так больше Жигулей не хочется, хоть и новых))  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..