Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает, если человек родился в понедельник?

GrAnatka [62.7K] 10 месяцев назад

Рождение именно в понедельник как-то отражается на человеке, его характере, жизни?

0

Как в песне, которую исполнял Андрей Миронов в фильме "Бриллиантовая рука", -"...чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельники их мама родила". Так кажется. Есть такое мнение. Как любая примета, имеет своих поклонников и противников, в основном среди рождённых именно в понедельник. Я тоже решил высказать своё мнение, именно потому, что что родился в этот день недели. Большую часть жизни я наверняка прожил и этот вопрос у меня периодически возникал. К однозначному выводу я так и не пришёл. В периоды, когда что-то не ладилось в жизни, карьере или ещё с чем-то, казалось, да, вот в чём причина всех бед, когда дела шли в гору, об этом даже не вспоминалось. Думаю, что и наши жизненные победы и поражения, это всё таки "дело наших рук", а не обстоятельств рождения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Означает то, что он родился хмурым, что за такой день:D и будет люто ненавидеть нелюбимую работу) не заманишь такого на эту работу. Максимум ради семьи) а так ничем не отличается от субботних и т. Д.

0

Это обозначает то что он родился в Понедельник и ничего более. Все предположения это суеверия и не более, на земле каждый 4 человек рожден в понедельник но у каждого своя судьба и свои привычки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..