Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74957856261? Чей номер телефона +74957856261?

Simple Ein [135K] более месяца назад
3

Компания ООО "Интеллин" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом обслуживает +74957856261 данный номер телефона.

Конечно же сам указанный чуть выше номер телефона связан с крупной ювелирной компанией, которая занимается пиаром услуг по продаже украшений различного формата.

Чаще всего продают они золото с камнями, мелкими бриллиантами, или же рядом других, менее ценных камней.

На продаже таких изделий эти ребята пытаются зарабатывать деньги, доверять им я бы не стал точно, к тому же занимаются они по сути обзвоном с целью привлечения новых клиентов в своей торговле, думаю лучше будет такие номера заранее блокировать на устройстве, для спокойствия и защиты от лишнего спама от лица компании "Санлайт".

система выбрала этот ответ лучшим
5

Сегодня позвонил неизвестный московский +74957856261 дважды. Оператор связи ООО "ИНТЕЛЛИН". Сбросила. Абонент оказался настойчивым. Оставил голосовое сообщение.

Ради интереса решила прослушать, хотя приложение по определению номеров быстро идентифицировало пользователя. На удивление, номер не был помечен, как спам, хотя большинство абонентов негативно реагируют на подобные звонки.

Таким настойчивым абонентом оказался всеми любимый робот от компании Sunlight. На этот раз без знаменитости. Обычная девушка приглашала принять участие в трате неимоверных бонусов по супер-пупер предложению в честь "Черной пятницы".

Однозначно подобные номера, таких как +74957856261, следует заносить в черный список контактов.

2

С +74957856261 частенько некоторым звонят, слишком надоедают разные автоматические информаторы, подчас сотрудники и сотрудницы фирмы. Перезванивать нет смысла. Как граждане уже, вероятно, догадались, будет зачитано некое рекламное, чрезвычайно назойливое сообщение. Робот-звонилка либо сотрудник организаций известит о всяческих предложениях товаров или услуг (Москва, Московская область). Кто-то говорит: Магазин «Санлайт» информирует человека, что ему начислены бонусы и рекомендуют их в магазине потратить. Рекламный трюк. Думаю, что прибавление +74957856261 к неприятным номерам пойдет пользователям на пользу. Оператор ООО "Интеллин".

1

Звонки с этого столичного номера носят рекламный характер, судя по многочисленным откликам на звонок с него, но поскольку не всем будет интересно знать информацию, поступающую с этого номера телефона, которая касается скидок и акций в Санлайт, то отклики на звонок негативные.

Я нейтрально отношусь к подобным прозвонами с рекламой от ювелирной сети Санлайт, но полагаю, что многим будет целесообразно использовать свой черный список, чтобы не слушать бота с рекламой.

ООО "ИНТЕЛЛИН" фигурирует как оператор связи данного номера.

Что касается рейтинга номера +74957856261 (84957856261), то он отрицательный.

1

Приложение Яндекс правильно определяет, что с телефонного номера +7 (495) 785-62-61 возможно поступление рекламы.

По отзывам пользователей сети Интернет этот телефон принадлежит ювелирному интернет-магазину Санлайт, и на телефоны членов Клуба Санлайт поступают рекламные сообщения. Включается аудиозапись с сообщением об акциях Санлайта на ближайшее время.

Номер телефона +74957856261 обслуживается оператором связи ООО "ИНТЕЛЛИН", зарегистрирован в регионе город Москва.

1

Звонки поступают с данного номера настойчивые, а если ответите, то будет доступна запись, в ходе которой Вам проинформирует робот о том, что модно выгодно отовариться в магазинах ювелирной сети Санлайт. Я обычно подобные звонки предпочитаю игнорировать, поэтому номер телефона 84957856261 сразу поспешил заблокировать, так как мне неактуальны рекламные звонки. ООО "ИНТЕЛЛИН" числится оператором связи данного номера телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..