Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если после школы не успела в туалет?

Даша974 [4] 10 месяцев назад

Меня зовут Даша, мне 11 лет и сегодня со мной произошел очень неприятный случай. Я шла из школы домой и очень сильно хотела в туалет, в школе забыла сходить и практически у самого дома я описалась в штаны полностью, не смогла больше держать. Это так стыдно, я ведь не маленькая и такой конфуз. Что мне теперь делать? Как это пережить? Мама, если узнает, быстрее всего сильно наругает.

тэги: туалет
2

Почему не застираете? В тазике прополоскайте с порошком, они же не в грязи. Поэтому , главное чтобы не было запаха, раз вы думаете, что мама будет вас ругать. Да вы и вправду уже не такая и маленькая, скажите маме, что решили сами постирать колготки. Может она наоборот обрадуется, что её дочка взрослеет и старается делать всё сама.

Забудьте о ситуации и не нагнетайте, такое бывает. Сильно хотели и не выдержали. В следующий раз перед уходом домой просто не забывайте ходить в туалет и всё будет хорошо.

система выбрала этот ответ лучшим
Даша974 [4]
Очень стыдно, что такое произошло  10 месяцев назад
Аля 6 [14.6K]
У вас был полностью заполнен мочевой пузырь и когда вы шли домой, то терпели. Поэтому ваши мышцы мочего пузыря не справились так сказать " с утечкой". Проще говоря вы долго терпели и мышцы не смогли удержать жидкость. Так что не стыдитесь, вы же не в школе описались в конце концов, и слава богу. Забудьте этот казус и живите дальше. Госпади, как прочитала что вам 11 лет. Вас в жизни ждёт ещё столько интересного и нового, а это просто мелочь. Повзраслеете будете вспоминать с улыбкой. Здоровья вам и удачи!  10 месяцев назад
Даша974 [4]
Это очень стыдно  10 месяцев назад
Аля 6 [14.6K]
На данный момент, конечно вы испытываете такое чувство. Всему своё время и это забудется тоже, поверьте. Главное, что вас никто не увидел и вы уже были у дома. Так , что успокойтесь и не доводите себя до депрессии.  10 месяцев назад
Даша974 [4]
Меня видели люди  10 месяцев назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Постирайте штаны и забудьте. Прополаскать под проточной водой, затем замочить в ведре или тазике в тёплой воде с порошком, подождать минут 30-час, вытащить и прополаскать, отжать, высушить, погладить. Маме скажете, что в грязь упали и замарались сильно.

Даша974 [4]
Я не застираю хорошо штаны  10 месяцев назад
Марина Малинкина [60.5K]
С такой "стиркой" раньше и пятилетний ребенок легко справлялся, так что не преуменьшайте собственные способности. Если есть стиральная машинка автомат, то уж в 11 лет Вы просто обязаны уметь ею пользоваться - положите штанишки и включите, выставив режим быстрой стирки. В крайнем случае оставьте стирку маме - переживете ее ругань,хотя адекватная мама особо ругаться не будет - дело житейское и может в любом возрасте случиться с любым человеком.  10 месяцев назад
Даша974 [4]
Со мной такое вообще очень давно не происходило  10 месяцев назад
Марина Малинкина [60.5K]
Ну так штанишки выстирайте и забудьте об этом.  10 месяцев назад
Даша974 [4]
Я просто не понимаю, почему такое произошло  10 месяцев назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..