Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мне делать?тяжелая жизненная ситуация

jbgj5223 [111] 11 месяцев назад

Желательно с бесплатным проживанием.вчера ныла что днюху буду праздновать в Польшу.накаркала вообще так что остаюсь в России.у меня случился форс мажор прям в один день.те деньги которые собирала на обсервации и дорогу использовала чтобы купить новый телефон(так как старый сломался),и потратила на врача с зубом проблемы.все остаюсь в России,но в этом городе я не могу находится так как работы нет совсем маленький городок.что делать?есть ли у меня шанс зацепиться в Москве без образования и без опыта с бесплатным проживанием?сижу реву видимо мне не суждено купить свое жилье

Floret [38.5K]
А за какую цену купили телефон?  11 месяцев назад
комментировать
2

Буквально вчера мимоходом услышала слова мэра Москвы, что вводится новая станция метро, которая будет одновременно и автовокзалом и войдёт в кольцо..., и закупаются новые вагоны и т.д. Насколько я знаю, раньше всегда требовались вагоновожатые, есть курсы с общежитием, питанием(?) и с гарантией работы. Не уверена, сохранилась ли это ситуация сегодня, но стоит узнать.Могут быть и другие курсы с общежитием, могут понадобиться нянечки, если карантин закончится. Составьте план поисков, пишите, читайте объявления в газетах, звоните, ищите!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Понимаю тебя, тебе сейчас очень тяжело. Но помни: самой темной ночь бывает перед рассветом. Все у тебя наладится. Сейчас надо успокоиться, подумать о том, что можно сделать. С проживанием можно устроиться домработницей или няней в семью. Еще сиделкой можно. Изучи "работные" сайты: работа.ру, hh.ру и др. Наверняка что-то найдется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..