Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему начальник ведёт себя по-идиотски?

ptdmitry [337] 10 месяцев назад

Ситуация: начальник уходит в отпуск на неделю, не предупредив, что после отпуска он уходит ещё на учёбу (повышение квалификации) на 2 недели!!! Замещая его неделю, в следующий понедельник я в расстроенных чувствах начинаю выяснять где же он. От третьх лиц узнаю, что он на этой учёбе. Что тебе "@" мешало меня предупредить сколько времени ты будешь отсутствовать? При этом, по колдоговору на предприятии, если замещаешь руководителя, более 14 дней, то положена доплата. Но неизвестно сейчас, получится ли добиться её спустя уже неделю замещения. Ну разве не дурак? Зато пафоса - я прирождённый руководитель - просто "непечатное слово"!

2

Ну тут на лицо действительно то, что он не умен, а когда человек не умен, то он пользуется властью, что называется в полном смысле слова тупо. Если вас кинут с доплатой, то обратитесь в проф союзы или в суд и отбейте свои деньги если сможете. После этого вам наверное с этой работы, нужно будет уходить и это даже к лучшему, так как после таких серьезных проблем, оставаться на старом месте, уже нельзя в принципе.

При этом вы не бойтесь высказывать этому начальнику то что вам не нравится, но главное научитесь делать это, максимально харизматично, хладнокровно и спокойно и не срываясь на него, но дав при этом ему понять, что если что, то вы дойдете и до более высокого начальства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..