Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Доктор Преображенский"­­­ кто стучит на доктора в КГБ?

Есфирь [62.9K] 11 месяцев назад
1

В сериале "Доктор Преображенский"­­­ на доктора в КГБ стучит все таки администратор Института Красоты Галина Ефимовна. Я до последнего думала, что стучит Кац. А мой муж сразу сказал, что стучит Галина Ефимовна, и добавил, что старого опера не проведешь и оказался прав.

Да, Галина Ефимовна все про всех знает, даже мелкие подробности жизни каждого и ей стучать проще всех, так как ничего "вынюхивать" не надо и так все знает. Но она такая милая женщина, всех любит, о всех заботится, всем помогает. Поэтому от нее я ожидала в самую последнюю очередь. Галина Ефимовна производит впечатление надежной женщины. На ней держится вся жизнь Института. Она все про всех знает, но в своих интересах эти секреты не использует, хотя могла бы.

Видимо КГБ преподнесли это предоставление информации во благо Преображенского и обещали использовать в мирных целях.

Хорошо, что доктор ее не уволил, узнав правду, а решил использовать это знание по своему плану.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..