Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где самое странное место, где ты ходил(а) в туалет?

bejanka [1.5K] 11 месяцев назад
1

Пожалуй, расскажу. Это было в 1995 году, в июне. Город Буденновск, Ставропольского края. Когда четырнадцатого июня там захватили больницу боевики Шамиля Басаева, мы оказались в плотной толпе людей. Уединиться было негде, а когда начался штурм, всё было разрушено. Ходить искать уголки под пулями было глупо, мы оправлялись прямо на месте-мужчины отворачивались, мы краснели, но делали свои дела у одной выбранной стены. Это было даже не самое странное место, а самая странная и страшная ситуация в моей жизни.

Мне было всего семнадцать лет. Сейчас понимаю, как это всё было не важно..

система выбрала этот ответ лучшим
0

Давно это- аж в школьные годы- было, ходили мы с другом в краеведческий музей, бродили по залам, приятель фотографировал яркие экспонаты, и пора было уходить, меня по- маленькому приспичило, куда бежать, где искать в большом музее гальюн? Во дворе Т34 стоял на постаменте, под него я и примостился... Приятель не преминул сфотографировать меня в этой позе и долго шантажировал этим снимком...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..