Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди относятся ко мне как к зверьку в контактном зоопарке?

s i l e n c e [8.7K] более месяца назад

Интересуются, умиляются, протягивают свои ручонки, кормят конфетками, а потом поворачиваются и УХОДЯТ. Навсегда из моей жизни, толком не объяснив причину. И даже более того, сами её как правило не понимая.

Уходят в свою жизнь, к своим людям, а я так и остаюсь там сидеть одна..

Никому не нужная и фрустрированная.

Почему? Я хочу знать.

1

Возможно, те кто уходит тоже ищет своих людей. Ушли - значит не ваши это люди. И нужно не разочаровываться, а радоваться. Найдете или вас найдут свои люди. Любите себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Человек не может быть просто абстрактно "нужным". Нужны всегда по какой-то конкретной причине. Потому что вы относитесь к человеку с добром. Потому что вы его понимаете и он вас понимает, вы на одной волне. Потому что вам вместе интересно. Или почему-то еще. Человек, вся ценность которого только в том, что его можно кормить конфетками - в человеческом смысле действительно не особо-то нужен. В отличие от друга, например, который повонит, когда человек болеет, и спросит, как дела, не нужно ли чего. Которому можно позвонить посреди ночи и он не пошлет к черту, а выслушает. Ну или мало ли что еще. Решите для себя, чем конкретно вы хотите быть нужны, дороги, интересны. После этого сделайте так, чтобы быть во всем этом нужной себе. И интересной - себе. И вот тогда-то люди к вам и потянутся - к человеку, который самому себе нужен. Так это работает. Не надо грустить, надо просто чуточку больше себя любить. И не зверьком себя считать, а интересной и особенной личностью, в которой столько всего разного замечательного... И всё будет )

1

Перестаньте думать о чужих людях! И вообще не задумывайтесь как они к вам относятся! Потому что это сугубо их проблемы! Сконцентрируйтесь на себе ... выберите себя! И сами увидите как изменится ваша жизнь! Чужим людям на самом деле глубоко все равно на вас! И жизнь одна ... и не такая уж огромная чтобы тратить ее на думки о чужом мнении! Все будет хорошо и это главное!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..