Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто сможет рассказать не менее пяти анекдотов про чукчу?

Зайцев Александр Александрович [77.8K] 11 месяцев назад

Но будет лучше если их будет больше. Какой из них, по Вашему мнению, самый смешной и самый актуальный?

2

1) Вы слышали, коренные чукчи теперь могут ездить на Аляску без визы?

• Конечно, слышал. Вы не представляете, сколько людей внезапно осознали себя коренными чукчами.
  • Вы имеете в виду родственников Абрамовича?

2)У моих друзей есть знакомый чукча. Он хорошо поёт. Что видит - о том и поет... Но в баню с ним никто не ходит. )))

3)Однако чукчи - самый богатый народ на планете: каждый день едят мясо и рыбу, одеваются в натуральные меха.

4)Чукча-охотник всё-таки убил медведя. Мясо он принёс домой, шкуру подарил любимой тёще, а цирковой велосипед достался сыну.

5)Посадили чукчу в тюрьму. Сокамерник его спрашивает:

• За что посадили?
  • Белого медведя убил, однако. Шесть лет дали. А ты за что сидишь?
  • Жену убил. Восемь лет...

Чукча, удивлённо:

• Восемь лет?! За что?! Там меху-то с ладошку!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Работая в своё время врачом в Магаданских зонах, приходилось общаться с осужденными чукчами. Можно по памяти привести весёлые выдержки из диалога, в качестве анекдотов.

Чукча утверждает, что русские спаивают их самогоном. Так, делайте сами. -У нас, ни у кого бражка свыше трёх дней не стоит.

Чукча доказывает, что я ничего не знаю. Кита не пробовал, тюленя не ел, оленя не ел(в плане сырого). Я ему. -А, ты лягушку в жизни никогда не видел. Земноводные в вечной мерзлоте не живут на Чукотке. В ответ, -видел, в аквариуме, когда был в Анадыре.

-У вас на Чукотке крабов, наверно, полно? -Мы, чукчи насекомых не едим.

И два, из старых, времён СССР и съездов КПСС.

Приехал делегат чукча домой и рассказывает, как апельсин ел. Его сородичи спрашивают, какой апельсин на вкус. Как олень, -нет, вкуснее, как строганина, - нет, как рыба с душком, нет. Вкуснее, как трахаться.

Чукча рассказывает, что понял из съезда КПСС. У нас, всё для человека, всё во имя человека. Я сам видел, этого человека. Как и мы, сейчас видим таких людей по ТВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..