Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как взять небольшую сумму в долг на короткий срок (см)?

Franysh [39K] более месяца назад

Вам нужна небольшая сумма в долг на короткий срок. Микрофинансовая кредитная организация дает кредит на две недели по ставке 3% в день. Примете ли Вы участие?

• точно возьму здесь в долг, ведь беру немного и срок небольшой;
  • считаю, что 3% в день – это слишком много, буду искать другое решение;
  • скорее всего, возьму в долг именно в этой организации, так в банке сложно наверно, а здесь быстро, поэтому и процент высокий.
0

Никогда не принимала участия в подобных мероприятиях, не интересуюсь предложениями взять деньги в долг от любых организаций - микро- или макро-, и очень надеюсь, что и в будущем не придется, стараюсь организовать свои финансы таким образом, чтоб не возникало потребности в подобных предложениях. Хотя, в жизни может случиться всякое, но три процента в день, это в любом случае, многовато получается, в этом я согласна со вторым вариантом ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..