Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Девушкам нравиться когда в них кончают? Хотят ли они этого?

Пучок травы [2.6K] более месяца назад

Вопрос не о сексе вообще, а именно о семяизвержении в девушку (во влагалище)?

3

Я просто улетаю когда мужчина кончает в меня! Для меня это является как бы дополнительным катализатором для моего оргазма. Причем независимо происходит это при вагинальном или при оральном сексе! Ощущения неповторимые.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Большинству явно нравится, когда процесс завершается до конца, ведь такой исход будет для них более приятен, но есть и те девушки, которые не приемлют такого завершения, он им кажется противным и чуждым.

Так что лучше заранее еще до начала акта обсудить с вашей избранницей, какой финал она предпочитает все таки, чтобы не столкнуться с волной непонимания и лишними вопросами.

Конечно же если девушка боится забеременеть и при этом вы не используете презервативы, то скорее всего она отнесется к такому финалу с негативом, так что лучше заранее уточнить у девушки, как она относится к такому положению дел, и нужно ли ей вообще это или нет.

Я бы не рекомендовал вам бросаться стремя голову и кончать в нее без спроса, это может обернуться рядом негативных последствий для вас.

2

Вообще, когда мужина вынужден отвлекаться в самый последний момент, ощущения не те по сравнению с вариантом, когда отпускает себя.

Но да, есть технические сложности. Либо один из двоих должен быть стерилен, либо они молодожены в мечтах о малыше и им незачем предохраняться, либо ей надо пить гормональные таблетки (а это гасит и по здоровью, и по нервам и в итоге прилетает ему же), либо прибегать к менее надежным и более некомфортным способам "защиты".

1

Кому-то да, кому-то нет. Лично мне нравится, словно завершенное действие, мужчина максимально расслаблен. Но вот женщинам придется пить противозачаточные, чтобы не забеременеть, не все женщины хотят пичкать свой организм подобным, ну или другие способы предохранения не совсем подходят.

1

Если женщина готова забеременеть, или принимает противозачаточные, или у неё стоит спираль, то понятно, что процесс семяизвержения во влагалище, более естественный и завершенный. И большинству женщин эти нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..