Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Ход королевы". В какой озвучке (переводе) лучше смотреть?

jack21 [13.4K] более месяца назад
2

Новый сериал (точнее, мини-сериал - всего 7 серий) "Ход королевы" уже успел стать самым популярным художественным произведением в этом формате за всю историю стриминговой платформы "Netflix", который и выпустил данный сериал. Естественно, что после такого успеха у многих возникло желание посмотреть этот мини-сериал. На данный момент в рунете уже имеется немало озвучек на русском языке для этого сериала, поэтому возникает вопрос, а в какой же из них смотреть? Лично мой выбор - "Невафильм" (собственно говоря, российская компания "Невафильм" в настоящее время и является русским языком "Netflix"). Я смотрел "Ход королевы" в данном переводе и мне очень понравилось (и, судя по аналогичным отзывам в интернете, не только мне), поэтому рекомендую именно его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..