Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относятся мужчины к ночному телефонному звонку его нетрезвой подруги?

Шпигель [127K] более года назад

1

Двояко.

С одной-то стороны, мало приятного и интересного в ночном разговоре, спросонья, с пьяной женщиной. Даже своей женщиной. Даже своей любимой женщиной. Я, к примеру, пьяных разговоров на дух не перевариваю.

Но с другой-то стороны,

Ну, так в народе считается.

Так что подруга спьяну позвонила-то именно тебе, а не... не кому-то другому, даже не своей лучшей подруге. В общем-то, это знак доверия и привязанности

И это тоже нужно понимать. И это, наверное, важнее и куда значимее нелюбви к пьяным разговорам...

Как-то так, наверное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Адекватные мужчины отнесутся, конечно, без особого восторга к ночному звонку нетрезвой подруги! Мужчины, которые в этот момент ночуют не в одиночестве, я не считаю таких адекватными, простите, но также отнесутся к подобному звонку без восторга. А вот нетрезвый гуляка может и заинтересоваться звонком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..