Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему приводит брак по любви?

Hecnfvjdbx [43.4K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
2

Я верю только в ту любовь которая приходит со временем. А значит чаще браки заключаются по влюблённости, а не по любви. А влюблённость со временем всегда становится чем то другим... Вариантов развития браков по влюблённости много. Люди могут стать равнодушны друг к другу и жить по привычке либо мирно разойтись. Могут начать относится друг к другу как к собственности и либо поубивают друг друга, либо разведутся (чаще со скандалом), либо будут жить купаясь в эмоциях как позитивных, так и негативных.

Могут стать друзьями. Родными людьми. А со временем по настоящему полюбить друг друга. Как то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Брак по любви приводит к счастливой семейной жизни. В таком браке рождаются желанные дети, которые в последствии более счастливые, чем дети рожденные в браке, который был создан без любви. В браке по любви обычные домашние дела приносят радость. Когда ты готовишь для любимого человека и еда кажется неимоверно вкусной. Когда делаешь что то вместе и получаешь от этого удовольствие. Что может быть лучше, чем взаимная любовь. Такой брак может изменить человека в лучшую сторону. Он или она могут стать более уверенными, чаще улыбаться, излучать радость. Но как больно, если ты любишь, а тебя нет. В таком браке очень трудно быть счастливым.

Hecnfvjdbx [43.4K]
Как то слишком сладко.  5 лет назад
МИРАБЭЙ [52.6K]
Я люблю сладкое...  5 лет назад
Hecnfvjdbx [43.4K]
Когда его много,появляется изжога  5 лет назад
МИРАБЭЙ [52.6K]
от настоящей любви изжоги не бывает. А если вы чувствуете изжогу значит любовь не та.  5 лет назад
Hecnfvjdbx [43.4K]
Слова,слова...  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Надо думать, что к долгой и счастливой жизни вместе... И они жили долго и счастливо и умерли в один день... У брака по любви меньше вероятностей того, что к старости, а то и гораздо раньше, муж и жена доживутся до того, что не смогут и на дух терпеть друг друга.

Hecnfvjdbx [43.4K]
Красивые слова,но ...  5 лет назад
комментировать
1

" Лишь тот достоин счастья и свободы , кто каждый день идёт за них на бой"- такова моя собственная жизненная позиция по отношению к семейной жизни. Признавая диалектический путь развития, с годами понимаю, что всё течет и всё изменяется и , что мы должны меняться в браке со временем, быть более чуткими,нежными, стойкими, терпеливыми. Должны больше слушать и слышать друг друга,беречь друг друга, растить и воспитывать детей в любви, поддерживать родителей. Вы спрашиваете:К чему приведёт нас наш брак по Любви? Думаю, что пройдя вместе это прекрасное и яростное приключение по имени" Жизнь"

текст при наведении
, нам будет нестрашно вместе шагнуть в Вечность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..