Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего назначают Флемоксин Солютаб?

Эльвира - Хасанчик [16.9K] более года назад
0

Флемоксин Солютаб - это антибиотик. Назначают, как обычно назначают антибиотики, при инфекционных заболеваниях, когда они вызваны теми микробами, которых этот антибиотик может победить. Поэтому лучше всего когда антибиотик подбирает врач после анализов на чувствительность микробов к антибиотику. Мне Флемоксин при сильной ангине назначали, моей бабушке при воспалении легких.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сколько я знаю, данный препарат является антибиотиком пеницилинового ряда. Назначают его при воспалительных процессах вызванные инфекцией. Флемоксин Солюбат назначали моей дочке при бронхите, к сожалению, он помочь нам не помог, а вот аллергию вызвал. Потом нам врач выписал капли от аллергии - Фенистыл. И объяснил, что антибиотики нужно принимать с лекарствами против аллергии, чтоба антибиотик её не вызывал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID