Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

По каким критериям Вы оцениваете отношение женщин к Вам?

Tiger10 [14.8K] 1 неделю назад

Заостряю внимание модераторов, не "качественный мужчина", а просто Я ! Под пункт 11.2 не попадаю!

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
4

Хоть я и отношусь к женщинам, они ко мне не относятся и я сними не имею отношений.

Женщины коварны и мстительны, обладают как мужской фактовой логикой, так могут быть подвержены и эмоциональной женской логике. Женская дружба существует только до тех пор, пока им нечего делить. Объединяться они могут только для совместного выживания. Я, с настолько коварными созданиями, не объединяюсь.

Оцениваем мы людей только пользуясь своим опытом. Что там творится в голове другого можем только предполагать, опять же пользуясь собственным опытом, а он всегда отличается от опыта другого человека. Если человек предсказуем, значит у вас похожий объем опыта.

Межполовые отношения под это правило не подходят, так как вступают в силу еще и инстинкты, звук, запах, движения. Если картинка идеала максимально приближена к оригиналу, возникают отношения.

Если оба любопытны, а опыт разный, то это море времени вместе для изучения друг друга и окружения.

Если оба целеустремленны, а опыт одинаковый, то к цели долго идут вместе.

В других случаях отношения распадаются рано или поздно.

Не надо оценивать женщин, вы все равно ошибетесь. Если вы любопытны, ищите противоположность, не предсказуемую, женщины все любопытны. Если вы карьерист ищите такую же, ее целью может быть не карьера, а тихая гавань, но цель должна быть.

1

Ну, критерии отношения той женщины, которая рядом со мной уже 27 лет и подарила мне двоих детей, не меняются уже давно, и оцениваю я это отношение как отношение любящей жены. А вот по молодости лет, если честно, пытался каким-то образом вычислить, нравлюсь я конкретной женщине или нет, интересен или так себе случайный знакомый. И пришел к такому вот выводу: наиболее точный критерий - желание женщины накормить мужчину. Есть еще один, но оно более спорный - это желание женщины показать мужчину своим родителям. Если хотя бы один из них наблюдается воочию, то мужчина этой женщине как минимум небезразличен. Я думал, что сейчас эти критерии уже устарели, поскольку молодежь живет совсем другими понятиями и мудрость "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" давно канула в Лету. Ан нет - буквально в прошлом году мой сын-студент делал вместе с однокурсницей курсовой проект у нее дома, и первым делом она его накормила. Сейчас у них романтические отношения. Так что в чем-то эти критерии верны, хотя и не могут быть аксиомой.

1

Самый лучший показатель - глаза. Понятно, что если задерживает взгляд дольше, чем на других, это ясно. Но лучше всего понаблюдать за зрачками. Говорите ей комплимент, а сами смотрите в тот глаз, какая рука является ведущей. Если зрачок начал расширяться, то у вас все шансы, если сужаться, значит лучше немедленно ретироваться. Если его размер не меняется, значит, либо она равнодушна к Вам, либо ее не зацепил комплимент.

Именно так и только так я оцениваю отношение женщины ко мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..