Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти 145 уровень игры "Загадки Атлантиды" в одноклассниках?

Юлия Муромская [23.4K] более года назад
1

Как пройти 145 уровень игры "Загадки Атлантиды" в одноклассниках?

Этот уровень я прошла с применением дополнительного букса "рука бога". Им я переместила одну цветную бомбу рядом с другой. От этого сочетания происходит большой взрыв, и все ячейки очищаются.

Удачной игры!

текст при наведении

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

145 уровень в игру загадки атлантиды несомненно сложен и для его прохождения придется задействовать кое какие супер способности или подглядывать в подсказки. Сам долго сидел на данном уровне пытаясь очистить это поле от кристаллов, но потом набрел на этот замечательный сайт, который и помог мне пройти 145 уровень, еслиб не эта подсказка неизвестно сколько бы времени я еще потратил на один единственный уровень :) Надеюсь эта подсказка поможет и вам!

0

Игра "Загадки Атлантиды" уровень 145 - прохождение и подсказки.

этот уровень можно пройти всего за три хода:

желтым линейным справа подрываем камень, гиперкубом внизу подрываем красные кристаллы, и меняем местами линейным с горящим (этот ход работает 50 на 50. поэтому лучше дополнительно подорвать гиперкубом синие кристаллы).

текст при наведении

0

Ох уж эти "Загадки Атлантиды" Вроде бы и понятно все, а как начнешь делать - ужас просто, сил нету продолжать.)) Вернее, нервов не хватает. Ребята, помните, что это все лишь игра, и мы поможем вам пройти трудный уровень. Лучше это показать наглядно.

Шаг 1

текст при наведении

Шаг 2

текст при наведении

Шаг 3

текст при наведении

Шаг 4

текст при наведении

0

Интересная и захватывающая игра, но попадаются очень сложные уровни, например как этот. Нужно хорошо продумывать каждый ход, чтобы завершить уровень. Всего следует выполнить 7 действий, видео подсказку которых можно посмотреть вот по этой ссылке.

0

Здесь возможно пройти с помощью так называемой "руки бога", которая помогает передвигать бомбу и разместить около другой.В следствии чего произойдет взрыв большой мощности и очищение ячеек.Весь процесс прохождения можно посмотреть на видео

0

На 145 уровне игры загадки атлантиды довольно интересное и очень сложное поле. Вариант пройти данный уровень у меня только один. Необходимо воспользоваться рукой бога и разместить одну бомбу с другой, чтобы получился огромный взрыв.

0

Чтобы пройти 145 уровень , воспользуйтесь этими подсказками на фотографиях. Почему-то некоторые игроки с легкостью проходят 145 уровень, у других остаются два кристалла

Ход первый

текст при наведении

Ход второй

текст при наведении

Ход третий

текст при наведении

Ход четвертый

текст при наведении

0

Этот уровень я прошла без всяких бустеров, чего и вам желаю)!!

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID