Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 17.11.2020?

ViktoriaI [81K] 2 месяца назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

4

Две вещи скорее узнали окружающие, а я утвердилась в своих знаниях.

Уже несколько лет как я заметила, что вторники для меня слишком напряженные и утомительные. И давно замечаю, что меня не любит техника.

И вот очередной вторник показал себя с самого раннего утра. Потеряла дедушку-песика на утренней прогулке. На улице темно, а Козлик темно-серый. Склонилась покормить кошку, а собаки нет. Очень стрессанула, потому что он может уйти неизвестно куда. Но песик быстро нашелся. Отвела его домой. Захожу с соседом в лифт, чтобы уже ехать на работу. Нажимаю кнопку и дверь закрылась, а лифт стоит. Сосед начинает нажимать все кнопки. Стоим. Я подозреваю что дело во мне. Успокаиваюсь. Нажимаю кнопку. Лифт поехал. Сосед с удивлением на меня смотрит. Я начинаю объяснять про свою повышенную статику, т.е. электричество. Сосед начинает смеяться и говорит, что не знал, что я такая смешная. Дохожу до остановки и узнаю, что транспорт вообще не ходит. Иду пешком. На работе злющая как тигр. А у нас сенсорные краны, т.е. работают по движению. Так вот на меня не среагировал ни один кран. Коллеги прибалдели и вспомнили что сегодня вторник. В обед уронила наушники в кофе. Вечером транспорт снова не ходил и только в мою сторону. Снова шла пешком. Не люблю я вторники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..