Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию в ноябре 2020 Что случилось?

Есфирь [45.2K] 2 месяца назад

Дмитрий Хрусталев передозировка?

Дмитрий Хрусталев последние новости

Дмитрий Хрусталев в коме?

Дмитрий Хрусталев наркоман?

Дмитрий Хрусталев коронавирус?

Дмитрий Хрусталев состояние?

4

Судя по комментариям самого Дмитрия Хрусталёва, которого сначала ввели, а потом вывели из искусственной комы, картина неясна, или он не хочет раскрывать подробностей.

Но, суть такова, что ему стало плохо до обморока из-за токсикации организма. Возможно от неправильной комбинации таблеток, возможно БАДов переел в погоне за красивым телом.

Сейчас он испуган настолько, что здоровье дороже внешнего вида.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Абсолютно непонятный диагноз поставили медики Хрусталеву- из пояснений самого Дмитрия я поняла, что он переел каких-то пищевых добавок или средств нетрадиционной медицины, чтобы молодо и свежо выглядеть и замечательно себя чувствовать. Но перестарался- лучше выглядеть не стал и, к тому же, впал в кому. Если женщины из шоу-бизнеса мучают себя пластическими операциями, то у мужчин есть свои тараканы. Я как-то видела программу "Мир наизнанку" про китайскую медицину, чего только китайцы не употребляют. Я допускаю, что все эти корешки, сушеные кузнечики и маринованная живность в банках им приносит пользу, но надо помнить пословицу :"Что русскому хорошо, то немцу-смерть", и включать мозги, если они есть.

2

14 ноября 2020 года Дмитрий Хрусталёв ехал на такси. Вдруг ему стало плохо, и он потерял сознание. Водитель такси отвез Хрусталёва в больницу в клинику Сестрорецка. Дмитрий не мог самостоятельно дышать. Медики подключили его к аппарату ИВЛ. Дмитрия ввели в искусственную кому. Ему провели процедуры детокса, то есть избавление организма от токсинов, вирусов, бактерий, опасных химических соединений, экзотоксинов. Состояние Дмитрия улучшилось. А через несколько часов он очнулся. Медикам удалось откачать Дмитрия Хрусталёва и привести в сознание. Доктора диагностировали :

Дмитрий Хрусталёв, пожалуй перестарался с лекарствами, БАДами.

Сейчас он выписан и чувствует себя хорошо.

Дмитрий Хрусталёв инстаграм

2

Я не думаю, что это наркотики, скорее он попал под влияние одного из течений в нетрадиционной медицине. Я начинал слушать какое-то его интервью пару месяцев назад, там он рассказывал, что сейчас даже не пьет и тщательно заботится о своем здоровье. Видимо джае чересчур тщательно.

1

Дмитрий Хрусталев, со ведущий программы "Вечерний Урганд", попал в реанимацию 40 больницы города Сестрорецка из-за резкого ухудшения состояния. 41 летний шоумен не мог самостоятельно дышать и был подключён к аппарату ИВЛ. Дмитрия ввели в искусственную кому. Предварительный диагноз : лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления.

В настоящее время врачам удалось стабилизировать состояние 41 летнего шоумена. Точные причины возникшего состояния, ещё предстоит установить, так как поступали разные сведения : то утверждалось, что коронавирус.

По данным канала Mash на Мойке, у Дмитрия интоксикация.

Во время искусственной комы ему проводили процедуры по очистке организма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..