Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вампиры реагируют на месячные?

Zxbn22 [523] 11 месяцев назад

Вампиры реагируют на месячные и если да то из какой вселенной.

Nasos [119K]
Из какой вселенной - что? Месячные, вампиры, или реагируют?  11 месяцев назад
Zxbn22 [523]
явно - вампиры  11 месяцев назад
комментировать
2

Первым делом нужно понимать что вампиры питаются кровью, а менструальная жидкость чистой кровью как таковой не является, так как бОльшая ее часть содержит секрецию матки, слизистые железы шейки матки, самой матки и влагалища, то есть в сравнении с артериальной или венозной кровью содержит мало полезных веществ, кроме того, в приданиях и рассказах о вурдалаках и вампирах ясно описаны и изображены места укуса, это именно артерии, иногда вены, даже если вампир кусает в районе паха то не во влагалище, если так можно выразиться, а рядом, думаю что как раз там где проходит подвздошная артерия, хотя мне не совсем понятно как они до нее добираются, вроде бы она довольно глубоко в тканях. Все это по логике говорит о том что вампиры не пьют менструальную жидкость, и если и реагируют на месячные то только на уровне запахов по типу как кошки в период "загула", следовательно и анекдот где вампир заваривает "чай" из внутреннего тампона для месячных не более чем хохма ничем не обоснованная.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Существование вампиров, наукой не доказано.

Если только речь не идёт о чрезвычайно редкой, генетической болезни под названием "порфирия".

Но думаю, что если бы вампиры реально существовали, то менструальная кровь, не представляла бы для них интереса, как отработанная и " невкусная".

Их интересовала бы свежая кровушка из шейной артерии.

0

Для них менструальная жидкость никакого интереса не представляет, вампирам нужна артериальная кровь, так как она наиболее богата полезными веществами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..