Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие составить предложения со словом "зоопарк"?

Робот Рождественский [113K] 2 месяца назад
5

Контактные зоопарки должны быть полностью и без исключений запрещены в цивилизованном обществе.

Только бездушные люди могли придумать такое безобразие, как контактные зоопарки, где животные рано изнашиваются и гибнут от постоянного сильного стресса и неестественных условий содержания, например был случай, когда двух кенгурят в контактном зоопарке замучали до смерти - у них не выдержало сердце, а сколько маленьких цыплят было раздавлено в детских ручонках...

В блокадном Ленинграде благодаря самоотверженной заботе сотрудницы зоопарка Евдокии Дашиной выжила бегемотиха и еще долго после войны радовала посетителей.

"Квартира превратилась в зоопарк", - вздохнула Ася, когда муж не смог пройти мимо четвертой собаки, выброшенной очередным горе-хозяином.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Четыре года назад, в августе, я с двумя друзьями ходила в контактный зоопарк.

В контактном зоопарке можно гладить и кормить зверьков и птичек, в том числе цыпляток.

В зоопарке есть животные из семейства кошачьих.

Возле "Баден-Баден" есть контактный зоопарк.

В зоопарк можно ходить с семьёй.

Не всем животным нравится жить в зоопарке.

Я мечтаю побывать в зоопарке.

В Челябинске несколько зоопарков.

1

Пойдем сегодня в зоопарк?

Какие животные живут в зоопарке?

Я сегодня был в зоопарке.

В зоопарке живут много разных животных.

В зоопарке ухаживают за зверюшками.

Сегодня мы пойдем в зоопарк!

Есть ли в зоопарке акулы?

В Москве есть один из самых больших зоопарков в России!

0

Предложения могут быть такие:

Кто придумал зоопарк?

Контактный зоопарк- реальны шанс для детей максимально близко познакомиться с животными.

Ура- мы едем в зоопарк!

Раненые животные,после лечения, попадают в зоопарк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..