Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Группа Черниковская хата что о ней известно? Участники, дискография?

Вдумайтесь в мою авотарку [3.8K] 2 месяца назад

Ни на одном интернет-ресурсе мне не удалось найти никакой информации об этой группе, если вы хоть что-то о ней знаете пожалуйста напишите в ответе.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Вопрос заинтересовал названием "Черниковская", в Уфе есть такой микрорайон- Черниковка, улица Черниковская( но встречаются имя и написание , как Черниговская хата), что неверно.

И любопытство не обмануло. Группа действительно из Уфы.

Хотя стоит ли называть это группой. Музыканты " сезонные", для гастролей, для записи, все они временные, постоянный лишь сам исполнитель, что и создаёт свои песни. Имя его найти не удалось, что очень странно и необычно.

Свое творчество позиционируют, как пост- шансон. Делают и вольные интерпретации на известные шлягеры.

Что удалось найти, это их запись на странице ВКонтакте. Привожу ее часть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вдумайтесь в мою авотарку [3.8K]
Ещё на сколько я знаю своих песен у этой группы нету, но они очень хорошо перепели в своём стиле несколько советских песен.  2 месяца назад
комментировать
3

Черниковская хата - группа из города Уфа, перепевающая разные песни 80-ых и 90-ых в своём стиле, подходящем для думеров, своих песен у неё нету.

Песни которые группа перепела:

Яблоки на снегу,

Ты не верь слезам,

Ночное рандеву,

Нажми на кнопку,

3-е сентября,

Мальчик мой (Feat. девушка школьника,

Зеленоглазое такси,

Владимирский Централ,

Ставлю на зиро,

Спектакль окончен,

Последняя осень,

Ветер с моря дул,

Чио-чио-сан,

Ты неси меня река,

Колокольчик,

Выпьем за любовь,

Бледный бармен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..