Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучший друг не хочет знакомиться с моей девушкой - ревнует меня, как быть?

Max1999 [5.8K] 2 месяца назад

Мой лучший друг и даже очень близкий человек наотрез отказывается знакомиться с моей девушкой, с которой мы уже три месяца встречаемся и у меня на неё серьезные намерения. По словам друга - он сильно меня ревнует к ней и она ему не нравится.

Как мне его уговорить или разубедить, чтобы он наконец принял тот факт, что я люблю эту девушку и намерен создать с ней семью?

Как поступить в подобной ситуации и что сделать?

1

Насильно знакомить людей бессмысленно, особенно если уже есть убеждения, что девушка ему не нравится. Что толку - он станет молчать или подкалывать ее, критиковать.

Мне кажется,нужно время, друг привыкнет, если вы продолжите общаться. Если же резко отказались от дружеских встреч ради любимой - понятно, почему ревнует.

Помню, когда мы с мужем еще встречались, в разгар отношений это было каждый вечер, не оставалось времени на что-то еще. Будь у кого-то из нас друг/ подруга, они бы тоже ощутили такие перемены. Но близких дружеских отношений не было. Это потом накал страстей спадает, появляется желание и с друзьм общаться.

Главное, чтобы не оказалось, что он эту девушку знает, просто умалчивает об этом, потому и не хочет видеться)

1

Что то мне шепчет что у вашего друга невероятно развита интуиция. То что в невесте он видит конкурентку это само собой, но в развитие событий уже просматривается семейная жизнь женатого человека с сопутствующими ей ограничениями. И вот тут главным для друга станет жена, а дружба как детская болезнь потихоньку заглохнет. Есть еще один интересный момент. Женщина в семье - это все. Так или иначе она сделает по своему в итоге оддрессируя мужа в нужном ей направлении. Можете не сомневаться. И только при неудачной дрессуре все закончится разводом.

0

Может он просто с ней знаком до вас. Я других объяснений не вижу. Друг должен радоваться за вас. Присмотритесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..