Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Давным давно я общался с девушкой в ICQ. Есть шанс найти ее в сети сейчас?

Денис19861 [4.1K] 2 месяца назад

Во второй половине 2000-х, когда я был студентом первых курсов, я познакомился в ICQ с интересной девушкой и часто вечерами переписывался с ней и играл в игры. Потом как-то жизнь закрутила, и общение сошло на нет. Но девушка была интересная, я даже распечатывал наши с ней некоторые диалоги по разным темам. Сегодня вот, перебирая старые замшелые свои папки, я обнаружил эти распечатки, и что-то защемила ностальгия, и я пожалел, что не стал с ней встречаться. Конечно, в ICQ я не заходил уже лет 9, да и никто уже, по-моему, туда не заходит. ) И к почте той у меня давным давно нет доступа, с которой я заходил тогда в Аську. Но есть ли шанс найти эту девушку на просторах интернета сегодня? У меня есть ее ник, ник был очень специфический - редкое латинское выражение, известен аватар, известны ее интересы, привычки. Как, каким способом и где наиболее эффективно мне попытаться найти эту девушку в наши дни, или это вообще гиблое дело, и не стоит даже время свое тратить на это, ваше мнение? Понятно, что она могла десять раз уже замуж выйти за это время, но вдруг не вышла?

3

Так попробуйте поискать её по нику- если это редкое латинское выражение, то вполне возможно, что она его использует где-то в соц.сетях или на других интернет-ресурсах.

Если вдруг у Вас сохранились какие-то её данные, к примеру, день её рождения или имя настоящее- попробуйте найти её вконтакте или инстаргаме.

В инсте, кстати, попробуйте вбить латинское выражение её ника и поискать по этому хештегу, а вдруг повезёт.

Я так подругу нашла по переписке, у неё был интересное прозвище в детстве и она как оказалось использовала его во взрослой жизни.

Я верю в такие случайности, кто ищет-тот всегда найдёт.

система выбрала этот ответ лучшим
Денис19861 [4.1K]
Да, ник очень красивый был и редкий, далеко не каждому такой придет в голову. Буду пробовать через него искать, по поводу рождения: известен только год, дня рождения ее не помню.  2 месяца назад
комментировать
2

Чтобы найти ее в интернете, нужно хотя бы знать как ее зовут и из какого города и примерный возраст. Если бы было фото, то было бы еще лучше. так можно вставить его в поисковик, а агрегатор уже подобрал бы похожие.

А зная только один ник - шансы равны 0.

1

Шанс найти есть, если сохранился ник. Да, шанс невелик, но может, всплывет где на форумах, и там будут еще какие-то данные ее, а там и раскрутите ниточку, если повезет.

Я встретила знакомого по аське, правда, из своего города, в 2018 году, что ли. Абсолютно случайно, его привели на нашу встречу по интересам за компанию. Классный оказался в реальности парень, правда, я уже была глубоко замужем. Но на минутку даже задумалась, что стоило в свое время дожать и увидеться. Но не судьба)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..