Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пылесос какого бренда оснащён фильтром HEPA Lifetime, удерживающим 99%...?

Виктор С м [15.2K] 1 неделю назад

Пылесос какого бренда оснащён фильтром HEPA Lifetime filter, удерживающим 99,9% пыли и аллергенов?

NEFF

Miele

Kuppersberg

тэги: фильтр
категория: товары и услуги
2

Хотя пылесосы появились более полутора столетий назад, проблема были в наших квартирах остро стоит до сих пор. Особенно это важно для людей, страдающих от аллергических заболеваний. Новый фильтр практически полностью очищает помещения от мельчайшей пыли и микроорганизмов. Он применяется в пылесосах широко известной в мире компании по производству бытовой техники.

Ответ: Miele.

1

С названием фильтра, упомянутого в вопросе, я познакомился лично несколько лет назад, приобретая домашний пылесос. Сначала хотелось купить новомодное устройство с водяным фильтром, но в магазине привлек внимание небольшой но мощный пылесос, для которого не требуются мешки для сбора. В этом пылесосе как раз используется HEPA фильтр. Могу подтвердить качество уборки вполне на уровне. И хотя я купил пылесос другого производителя, авторы викторины задумали в ответе компанию Miele, так как именно эта фирма предлагает сегодня усовершенствованный HEPA фильтр с мудреным названием HEPA Lifetime.

Для сайта Большой вопрос, ответ на вопрос викторины - Miele.

0

Какой пылесос выбрать для дома: с мешком-пылесборником или контейнером, в этом вопросе как и во всём нет единства, найдутся поклонники как первой, так и второй технологии, есть свои плюсы и минусы у обоих.

Искомый бренд предлагает безмешковый пылесос, в котором реализована технология разделения пыли и воздуха с помощью центробежной силы. В этих пылесосах использованы фильтры HEPA, которые задерживают самую мелкую пыль. Производитель заявляет, что воздух "на выходе" будет чище, чем "на входе". Такие пылесосы ориентированы, в первую очередь, аллергикам.

Пылесос бренда Miele оснащён фильтром HEPA Lifetime, удерживающим почти всю всасываемую пыль, это и есть правильный ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..