Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поставить на место наглого однокурсника?

Chif-xxl [7.2K] 1 неделю назад

Был момент как сидя рядом на скамейке, однокурсник обсуждал меня матерными словами с другим человеком. При этом он видел, что я сижу рядом и всё слышу. Но ему было по барабану на это и видимо от такого он получал удовольствие.

Сам однокурсник обычно носил спортивный костюм, брил голову наголо и вёл себя как отпетый гопник.

3

Вы охарактеризовали соседа как голник, - но кто такой голник я понятия не имею.

Я даже не имею понятия кто вы такой потому, что вы об этом умалчиваете. Однако, судя по вашему нику Chif-xxl у вас имеется комплекс неполноценности.

Единственное вам могу сказать, что вам наверное надо было вмешаться в разговор вашего однокурсника, чтобы дать понять что им с вами не следует связываться, а тем более делать то чем они занимались в данный момент, дабы не накликать на себя беду.

Вы могли бы сказать, что того кого они обсуждают вы знаете намного лучше чем они, тем самым обратив на себя внимание и вызвав у них удивление. Затем, сказать что он (про себя от третьего лица) очень злопамятный и коварный, и им не следует заниматься тем чем они сейчас занимаются потому что им потом придётся ходить с оглядкой не зная откуда ждать беды.

А вообще, лучше промолчите подымитесь и уйдите и обходите этих людей десятой дорогой. Так будет для всех лучше в том числе и для вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Chif-xxl [7.2K]
Причём тут мой ник и комплекс неполноценности? Могли бы третье предложение не писать, а то написали какой-то бред, если честно. Не вижу никакой связи между своим ником и этим комплексом.
Просто понравился такой ник вот и всё. И никакой неполноценности тут нет.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..