Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой видеоредактор самый удобный для начинающего пользователя?

Boris0v [60] 1 неделю назад

Какой видеоредактор самый удобный для начинающего пользователя?

1

Я бы порекомендовала видеоредактор VideoPad. Он бесплатный, в нем нет рекламы, на компьютере много места не займет, шустро работает, регулярно выходят новые версии программы. На официальном сайте есть самоучитель. Для самого начала в самый раз, я даже маму свою обучила им пользоваться. Можно склеивать видео, вырезать какие-то фрагменты, накладывать эффекты, вставлять текст, несколько аудиодорожек и так далее. Функционал большой.

0

Movavi Video Editor! Очень мне понравился интерфейс, все легко найти и пользоваться понятно как. Нормальные подписи к функциям, что сразу ясно эта функция для такой-то задачи и тд. Если не разберешься в чем-то. то их поддержка на русском языке на связи, всегда помогают

0

Если с мобильного устройства попробуйте inshot он достаточно прост в использовании.

Если же с компьютера тогда лучше всего подойдёт DaVinci Resolve

0

Для начинающего если с компьютера Sony Veqas.Потом можешь перейти в Adope Premiere И After Effect

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..