Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая категория преступников вам наиболее отвратна-убийцы или воры?

[пользователь заблокирован] [12] 2 недели назад
3

Так как меня ни разу не пытались убить (тьфу, тьфу, тьфу), но уже несколько раз "чистили" мои карманы, то для меня самая отвратная категория это воры - карманники. Причём, один раз в наглую, как бы по ошибке приняв меня за знакомого, глядя в глаза, заговаривая зубы, похлопывая по плечу, вытащил из нагрудного кармана куртки мобильник, и потом сказав: ой, извини мужик, я обознался, исчез в толпе. Другой раз в переполненном автобусе, чернявые брюнеты всем известной национальности, подрезав карман, вытащили бумажник. Мне эти типы не просто отвратны, я их ненавижу от всей души! Дали бы мне в руки оружие, и сказали: стреляй в них, и тебе за это не будет ни какого наказания, стрелял бы, не задумываясь!!!

[пользоват­ель заблокиров­ан] [12]
Подписываюсь под каждым вашим словом, даже под каждой точкой.
Еще я ненавижу мошенников. Готова с вами общаться, если не возражаете?

P.S. Моего отца тоже Геннадием зовут.
 2 недели назад
геннадий59 [29K]
Пообщаюсь с вами с удовольствием.  2 недели назад
Спасибо  2 недели назад
Геннадий, ответьте пожалуйста на этот вопрос http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/36­74825-pochemu-v-peredachah-o-vysockom-nikogda-ne-govorjat-o-ego-druzhbe-s-kriminalom.html#repl­y3088996  2 недели назад
геннадий59 [29K]
Честно говоря, меня не очень интересует творчество В.Высоцкого. Некоторые его песни нравятся, но не более того. Поэтому не могу, да и нет желания, давать развёрнутый ответ на этот вопрос. Да и не интересовался я никогда его биографией и, тем более, его связями с криминалом.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Душегубец, конечно. Особливо которые не в порыве гнева, не в помутнённом рассудке, а трезво, расчетливо и за деньги либо из похоти. К жуликам и ворам я тоже большой любви не питаю, но все же по мне убийство более тяжкий грех, чем кража.

Нет, кража куда более тяжкое преступление, чем убийство. Убийца убил и все. Убитый отправляется к Господу, лишенный мирской суеты. А вот вор-жертвам воров приходится долго и плодотворно трудиться дабы возместить украденное и плюс ко всему они становятся трусами которые закрывают двери, ставят решетки и никому не верят. Лучше не жить вообще, чем влачить жизнь жалкого трусливого трудоголика.  2 недели назад
комментировать
1

Убийство убийству рознь, а воровство, это всегда воровство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..