Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли продолжение сериала Я знаю твои секреты 5 сезон?

Someone- [59.1K] 1 неделю назад

На канале ТВЦ выходят 3 и 4 сезоны сериала "Я знаю твои секреты" под названием "Хамелеон" и "Римский палач". Продолжение цикла будет?

6

1 сезон детективного сериала "Я знаю твои секреты" о различных расследованиях, проводимых дуэтом верификатора и оперуполномоченного, вышел на экраны в 2015 году и сразу же завоевал симпатии телезрителей. Казалось бы продолжение этой истории не за горами, но второй сезон появился только в 2019 и по мнению некоторых уступал по качеству первому. Казалось, что проект на этом завершен. Поэтому удивительно, что на этой неделе канал ТВЦ покажет премьеру сразу двух сезонов: фильмы "Хамелеон" и "Римский палач".

Нет, авторы проекта, по-видимому, не собираются ставить точку на цикле сериалов "Я знаю твои секреты". Если 3 и 4 сезоны будут иметь положительный эффект, то будет и пятый, а, возможно, и последующие сезоны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..