Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что может заинтересовать женщину в мужчине?

Leruch [20.1K] 1 неделю назад

На вид совершенно обычного ,не красавца.

Его доход ? финансовое положение ? или что -то еще ?

1

Смотря какая женщина! Буду говорить за себя, я как раз мужчинами интересуюсь за 45 лет. Первое, на что я обращаю внимание - это внешность мужчины и его глаза, если в Интернете глаза спрятаны за черными очками, для меня это первый сигнал, что мужчина не очень-то заинтересован в знакомствах. Если честно, мужчин, которые нравятся чисто внешне, довольно мало, возможно, я слишком придираюсь или вкус у меня такой избирательный, но я доверяю своей интуиции и у меня своё представление о мужской красоте. Второе, на что я общаю внимание, работает ли мужчина и в какой сфере. И третье, есть ли у него своё жильё. Если дело дойдет до реального знакомства, а почти никогда не доходит, если честно, я смотрю на отношение мужчины лично ко мне и на его отношение к деньгам. Его доходы мне не важны, он может иметь очень хороший доход, но тратить только на себя, или иметь много имущества, которым пользуются другие люди. Мне чужого не надо, я не привыкла от кого-то зависеть. Ещё важны личные качества мужчины, его порядочность, надёжность и его навыки, то есть то, что он умеет делать своими руками. Встречала таких мужчин, которые даже яичницу не могли себе пожарить в 40 лет! Так что попадаются полные бытовые инвалиды, до смешного доходит. Но я таких избегаю, нянчить взрослого мужчину я точно не буду.

0

Кто бы что не говорил, но внешность играет большую роль, хоть и не главную, поэтому определенные черты лица вполне могут привлечь внимание женщины. Я, например, обращаю внимание на глаза (нравятся большие и голубого цвета), губы, рост (высокие мужчины меня привлекают куда больше). Также в мужчинах женщину может привлечь чувство юмора и щедрость.

0

Любая нормальная женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, который может принимать решения, их осуществлять и нести ответственность за них и за свою семью. В современном мире когда все перевернуто с ног на голову это редкость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..