Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так долго не пишешь? Как ответить мужчине?

Шураня [44.4K] 1 неделю назад
1

Как не ответь, все будет не то. Сейчас столько средств для коммуникации, что любая "техническая" причина, будет выглядеть неубедительно. Нужно просто разобраться, а почему действительно, так долго не пишешь? Если дорожишь отношениями, такой вопрос вообще стоять не будет. Значит, что-то не то. В таком случае врать придется однозначно. Остается разобраться, нужны такие отношения или нет. Понятно, что ситуации бывают разные, хотя лично мне, трудно поверить в "ложь во спасение". Думаю, лучше сказать правду.

1

Масса вариантов .В зависимости от того ,встречались вы вообще в реале или просто переписывались .Это важно .Можно и приврать маленько .Либо вообще выключить телефон и идти на встречу к другому мужчине ,который тоже вам пишет те же строки ,что и предыдущий .

Все зависит от честности и порядочности женщины .

1

Вариантов очень много.

Можно ответить правду. В общем случае правда имеет диапазон от «а с чего бы такому козлу мне писать» до «я разведчик нелегал, на работе, напишу через 20 лет, после возвращения».

Можно что нибудь придумать. Самое простое «с детьми много хлопот».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..