Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему В.Меладзе призвал артистов не сниматься в новогодних программах?

Данелия [108K] 2 недели назад

Что вы думаете об этом призыве Меладзе?

2

Сам того не желая, Меладзе выразил давнюю мечту "поклонников" всех уже надоевших "звезд", о которой каждый год уже говорят все кому не лень прямым текстом: Надоели!

Поэтому Интернет с радостью поддержал предложение Меладзе о том, чтобы артисты не участвовали в новогодних "огоньках". Он-то обращался именно к тем, кого уже и так не хотят видеть. Если бы это случилось, был бы шанс, что их место займут более молодые или хотя бы менее надоевшие исполнители. Но увы, в инстаграммах штатных "звезд" уже публикуют кадры со съемок огоньков.

Конечно, Меладзе хотел высказать свое возмущение таким способом, ведь гастроли артистов отменяются постоянно из-за коронавируса, исполнителям нет возможности полноценно зарабатывать. Но кто в этом виноват?

И потом, если уж телевидение дает заработать на огоньках, надо соглашаться хотя бы на это. Вставать в позу тут неуместно. Хотя было бы, конечно, интересно посмотреть что-то новое.

Жаль, что телевизионщики не прислушиваются к народу. Неизвестные артисты потому и неизвестны, что их места десятки лет заняты "звездами", отношение к которым как раз-таки известно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меладзе мотивировал свой призыв тем, что остальным категориям граждан работать разрешили, а артисты уже восьмой месяц сидят без денег, так как их власти запретили гастрольную деятельность. Не знаю, на что надеялся Меладзе, только его призыв многие поддержали, но в несколько ином плане. В комментариях в новостных лентах, в Фейсбуке все пишут примерно одно и тоже. Самые часто встречающиеся слова, это "одно и тоже", "сколько можно", "зажравшиеся рожи", "выгнать всех нах с телевидения", "дайте дорогу молодым" и т.д.

Народу надоело смотреть одни и те же лица, одни и те же песни, костюмы, концерты, выступления. Многие пишут, что давно уже не смотрят ТВ в новогоднюю ночь, все надоело, тошнит от этих лиц на экране.

2

Я его поддерживаю, более того, (возможно, Меладзе не это имел в виду) я считаю, что весь наш шоу- бизнес надо обнулить и запретить. Те глупейшие новогодние программы одних и тех же немолодых, а порой и престарелых "звезд" до того опротивели, что зрители будут благодарны за такую революцию. На ТВ в новогоднюю ночь можно показать какие-нибудь наши и зарубежные фильмы с новогодней тематикой ( мне нравятся французские комедии, например "Дед Мороз- отморозок"), да и много есть хороших веселых фильмов, или концерт действительно хороших певцов и исполнителей, потому что наши зажравшиеся артисты , типа Меладзе уже никому не интересны.

2

В Instagram Меладзе написал причину, по которой он призвал артистов не сниматься в Новогодних шоу, объяснив это запретом гастрольной деятельности и, якобы, тем, что раз это запретили, то нужно и дальше придерживаться этого правила, отказавшись и от съемок.

Меня, честно говоря, Меладзе порадовал своим предложением. Появилась надежда увидеть что-то новенькое в Новогоднюю ночь... Но дальше Меладзе написал там же, что это было просто его личное возмущение, и добавил, что мы же не звери лишать наших зрителей новогодних программ... А жаль...

Надежды не оправдались...

1

Не знаю насчёт истинных мотивов господина Меладзе, но здравое зерно в его призыве есть. Этому году на ТВ, в новогоднюю ночь, надо устроить почётные, шикарные похороны, а не фальшиво радоваться жизни на различных голубых огоньках, тем более, что поводов для радости немного. Да и просто противно смотреть на одни и те же лица на разных каналах, от которых уже просто мутит. Телевизор я лично на новый год уже не смотрю и настроения праздновать приход другого года, нет вообще. Поэтому призыв Меладзе прошёл бы мимо меня если бы не этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..