Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти высокооплачиваемую удаленную работу?

Светланка 555 [192] 1 неделю назад
5

Большой Вопрос - это совсем не по теме вашего вопроса, уважаемая Светланка.

Посмотрите в моём профиле, сколько я тут лет, сколько задал вопросов и дал ответов - наверное, я что-то да понял про БВ.

Так вот, некоторым (не мне, к сожалению) немногим тут удалось достичь определенного успеха, но даже их начисления (100 тысяч рублей... в год!) назвать высокой оплатой (8-9 тысяч рублей в месяц) - никак не получается. И это вы не представляете, сколько нужно труда, времени и мозгов, чтобы разобраться, как тут зарабатывать.

Хорошо платят на удалёнке тем, кому хорошо платят в офисе - высококлассным специалистам (программистам, инженерам, бухгалтерам, банковским служащим и т.д.)

А все эти "заработки в интернете" - увы, копейки.

2

Добрый день! Нахожусь в активном поиске удалённой работы на дому(интересует подработка). Просматривала всевозможные сайты работы. Очень много лохотрона, или продвижение услуг на в социальных сетях. Из более популярных пробовала Homeoperator: нужно вводить данные из документов в текст, работа монотонная, но если уделять работе много времени и перейти на другой уровень, то можно иметь неплохой дополнительный доход. Но в данный момент набор новых операторов не осуществляется, а для действующих нет работы (.

Яндекс Толока : почитала отзывы, люди пишут, что можно заработать и от 1$ в час. По факту, проходишь одни обучения, а заданий по данным тематикам нет, или бесплатные неоплачиваемые задания.

В отзывах нашла про ваканию на сервисе Большой вопрос. Вот решила попробовать. По результатам отпишусь позже.

Floret [32.7K]
Если сравнивать БВ и толоку , то на Толоке реально больше выйдет! На БВ отчисления сильно упали. С толоки я гасила мелкие платежи по кредитке. А на БВ у меня за полгода вышло 200 рублей после вывода! Я за телефон больше плачу! (на БВ я много лет уже....но мне нравится что денежки просто капают независимо пишу я тут что то или просто читаю!)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..