Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74950218701?

Iriska 7899 [38.7K] 2 недели назад
1

Оператор ООО "НОВОСИСТЕМ". С +74950218701 в основном, товарищам звонят, чрезвычайно беспокоят всяческие роботы-звонилки, в некоторых случаях сотрудники компаний. Как пользователи уже, по-видимому, додумались, будет озвучено некое рекламное, очень надоедливое сообщение. Робот-информатор или сотрудник, сотрудница организаций уведомит о всяческих предложениях товаров или услуг. Часто с этого номера предлагают услуги от МТС. Я мыслю, что добавление +74950218701 к черному списку пойдет гражданам на пользу. Сэкономим свои нервные клетки. Зарегистрирован номер в Москве. Определитель номера: услуги связи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В последние 5 дней с 10 по 14 ноября 2020 года, с номера телефона +74950218701, абонентам приходят ежедневно от 100 до 400 вызовов. Представляются компанией МТС и навязчиво предлагают услуги МТС - звонки, интернет. Собирают личные данные, просят сообщить подробный домашний адрес и формируют вопросы так, что бы Вы ответили "Да".

Подобные вызовы могут приходить из Колл- Центра, выступающим посредником. Ряд абонентов сомневаются, что это звонят от МТС и считают, что идет массовый сбор личных данных.

Нет доверия номеру телефона +74950218701, принадлежащего оператору ООО "НОВОСИСТЕМ". Рекомендую внести номер в Чёрный список.

1

Предлагают подключить более выгодный тариф, представляясь как от компании МТС. А один из абонентов написал в своем отзыве о том, что ему звонящая девушка с номера +74950218701 принадлежайшегт оператору ООО "НОВОСИСТЕМ" в регионе г. Москва, предлагала даже бесплатную пожизненную мобильную связь, только надо якобы ему подключить домашний интернет от МТС. А в отзыве абонента из города Орёл фигурирует информация, что очень активно пытались узнать город проживания, аппелируя тем, что в разных городах тарифы разные.

Я данный телефонный номер предпочла отнести к нежелательным номерам, занесла в свой черный список.

0

По информации отзыва абонента из города Ижевска, следует, что этот номер звонит с рекламным уведомлением. Назвав абонента по имени и отчеству, представлялись как МТС, но при как отметил абонент, ему звонили на номер БиЛайна. Думаю, что многие уже воспользовались своим списком нежелательных номеров, мой черный список тоже принял этот номер телефона в свои объятия. Относится столичный номер +74950218701 к оператору ООО "НОВОСИСТЕМ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..