Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы отнеслись если б вам отказали при приёме на работу? См

виктория99 [13.1K] 2 недели назад

Мотивировав тем, что работодателю не нравится ваш взгляд?

тэги: работа
категория: работа и карьера
3

Нормально отнесся бы и начал искать бы новую работу. Ведь по сути если работодатель заявил что ему не нравится ваш взгляд, то это значит что вы ему не нравитесь и даже если бы вас и приняли на работу, то работодатель в конечном счете все равно уволили бы вас, ведь как известно что докопаться и до столба можно. А вам это нужно и нервы испорченные, уж лучше по моему сразу отказали надо просто взять себя в руки и продолжить поиски работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вздохнула бы с облечением!

Какое счастье, что я не попала в коллектив и под руководство человека, который оценивает всех по взгляду.

Ничего хорошего в таком коллективе не жди: сначала не та посмотрела, потом не так встала, потом не так подумала.

Спасибо- не надо.

Поверьте мне, в мире есть очень много нормальной работы и адекватного руководства.

Если кому-то не понравился Ваш взгляд, ухмыльнитесь ( так чтобы и ухмылка не понравилась) и со спокойной душой уходите с собеседования.

1

У меня не единожды бывало так- встречаешься взглядом с потенциальным работодателем- и понимаешь - можно развернуться и уйти. Или мне не правилось или работодателю. И даже в таких ситуациях не стоит терять время. Скорее с испытательного срока сбежите. Лучше и не пробовать. А продолжать поиск работы.

1

Я бы обрадовалась. Вероятно, работодатель является дипломированным психиатром. Действительно, взгляд у психиатров наверное должен быть добрым-предобрым. А возможно вы устраивались "продажником", и ваш взгляд мог отпугнуть потенциальных клиентов.

виктория99 [13.1K]
Не не продажник. да и взгляд у меня нормальный, я мягко говоря была в шоке от услышанного и от оборзевшей заведующей  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..