Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать заработок денег в интернете?

Тимур989898 [0] 1 неделю назад

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, как начать заработок денег в интернете? Я вообще не знаю с чего начинать, но очень хочется заработать хотя бы скромную сумму, имея слабенький ноутбук. У меня особого таланта к сожалению нет, но может вы скажите, какие шаги начать, чтобы адаптироваться (должен быть хоть какой-то способ не сложного заработка). Хотел попробовать создавать и продавать сайты, но это чересчур сложно для меня, тем более я никогда этим не занимался. Посоветуйте, с чего вообще начать, как развиваться в интернет сфере? Я готов трудиться, но не знаю как и где.

Василий Куз [5.2K]
Ваш вопрос удалят модераторы, так как он уже неоднократно задавался новичками. Советую задавать вопросы, которые еще не были заданы  1 неделю назад
комментировать
2

Легально в интернете особо не заработаешь. Приготовьтесь к тому, что сможете оплачивать интернет, сотовую связь и ТВ. Соберите кучу опросников, на одном из которых Вы сейчас, и "колупайте" копеечку, тысяч 5-6 в месяц заработаете. Всё остальное - либо для профессионалов, либо приманка для лохов.

Nika131324 [1.4K]
5-6 тысяч это в лучшем случае. Если еще удастся их выводить их с сайтов на которых зарабатываете.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..