Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79637186740?

Mister Lu [51.3K] 1 неделю назад

Кто звонит с номера +79637186740?

Чей номер +79637186740?

Какие отзывы на номер +79637186740?

2

Из города Иркутска обозначил в своем отзыве абонент, что ему этот номер позвонил, чтобы предложить посетить выставку массажных кресел. Конечно, это мероприятие позиционировали как бесплатное, обещав ещё и призы тем, кто посетит его.

Но на этом не остановились звонящие, продолжили разговор, став уже выспрашивать данные у абонента, касающиеся его места проживания. Сомнительный звонок этот абонент расценил как звонок коллекторов, узнающих, где живёт абонент таким образом. мне крайне сомнителен такой звонок, поэтому подозрительный номер телефона +79637186740 (89637186740) отправляется в мой черный список. Советую и Вам сторонится звонков с этого билайновского номера телефона, так как бесплатные предложения чаще всего имеют определенный подвох, я бы не доверял информации, поступающей с этого московского номера телефона.

1

Отзывы на этот билайновский номер телефона информируют, что звучит реклама массажного салона в ходе звонка. При чем салон расположен в другом городе, а информацию вещает абоненту бот. Но есть также отзывы, что немой звонок раздавался с этого московского номера. К нежелательным номерам телефонов относят номер телефона +79637186740, так что имеет смысл его заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..