Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Яло Небузова мужчина или женщина? Какой пол?

Алекс98 [44.2K] 2 месяца назад

Какого пола является двойник Ольги Бузовой: "Яло Небузова"?

Это мужчина или женщина?

Яло Небузова мужского или женского пола?

Голос у неё же женский, но есть слухи что это мужчина.

Ваше мнение?

2

Яло Небузова - является двойником Ольги Бузовой. Клон Ольги является её поклонником, поэтому не пожалел трёх миллионов рублей на то, чтобы стать более похожим на неё. Именно эту немалую сумму Яло потратил на пластические операции по изменению внешности.

Безусловно, двойник очень похож на Бузову.

О Яло известно, что это молодой человек 34 лет.

Он изменил не тольне внешность, так же стремится изменить голос. Для этого он поправил связки, ему удалили кадык.

Яло говорит, что его голос скоро будет, как у Ольги Бузовой.

На фотографии переведенной ниже в ответе можно сравнить Ольгу Бузову и Яло Небузову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да уж, довольно-таки интересная личность эта Яло Небузова!

Я видел этого персонажа на ТНТ в "Камеди Клаб". Его там пригласили в роли гостя и резиденты ведущие задали прямой вопрос - мужчина он или она (даже не знаю как называть) или женщина.

На этот вопрос он не ответил, значит тут что-то не чисто!

Голос то женский и похож на женщину, но это не совсем женщина.

Почитав некоторую информацию о нем, я узнал, что это действительно мужчина.

Он потратил солидную сумму денег не только на пластические операции на лице, но и на изменение голосовых связок, а также удаление кадыка.

Я так понял что он полностью во всем стремится быть похожим на Ольгу Бузову в том числе даже голосом.

2

Если это мужчина, то он очень удачно скрывает свою половую принадлежность.

Даже с учетом того видео, где вроде бы просматривается что-то, похожее на мужские половые признаки.

Большинство считает, что все-таки это мужчина, который сделал пластику, чтобы быть похожей на Бузову, в том числе удалил кадык.

Но вот ролик, где Небузова ходит по улице, и у нее почему-то большой живот (после 1,5 мин.)

Накладной, что ли?

Загадочная личность эта Яло Небузова!

Пишут (и говорят), что ей (ему) 34 года и работает стилистом.

Ладно, будем считать, что он был мужчиной. А теперь, как она говорит, у нее в паспорте написано "Яло Небузова". Может, и правда.

0

Яло Небузова, несмотря на свое тотальное сходство с Ольгой Бузовой и фамилию, которая тоже похожа на фамилию Бузовой, да еще и является женской, является на самом деле мужчиной. Поэтому несмотря на сходство с Бузовой, его лицо в целом смотрится грубоватым.

0

Это мужчина, на мой взгляд несмотря на большое количество пластических операций, черты лица всё равно не женские.

То есть явно просматривается мужчина, видимо у пациента есть проблемы с психикой.

Хотя согласен, в общих чертах он стал похож на Бузову.

0

Мужчина, просто очень хочет быть похож на Ольгу Бузову, поэтому делает пластику.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..