Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм Один дома-3, на каком канале покажут в новогодние праздники 2021?

Время платить по долгам [31.5K] более года назад

Фильм Один дома-3, на каком канале покажут в новогодние праздники 2021?

3

Если первые две части фильма показывают каждый год на Первом канале, то третью часть фильма "Один дома" увы нет. Посмотреть комедию "Один дома-3" уже без Кевина Маккалистера в главных ролях можно будет на канале Дисней в новогодние праздники 2021 года, предположительно в Рождество.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Первые две части фильма выходят на Первом канале, это случится в первые дни наступившего года, а вот что касаемо третьей части, в которой уже главным героем будет не Кевин, а Алекс.

Ну а вот что же касаемо даты и времени выхода этой комедии в эфир какого-то канала во время праздников, то покопавшись в программе найти мне его не удалось, поэтому во время каникул мы этого фильма, к сожалению не увидим, во всяком случае в первые десять дней 2021-го гола, возможно конечно фильм покажут позже, но от этом пока ничего ещё неизвестно. Так что третью часть истории про борьбу маленького мальчика с грабителями увидеть в праздники не получится, придется довольствоваться другими фильмами, благо что выбор в любом случае будет.

2

Уже стало традицией показывать на Новый год американские фильмы "Один дома" и "Один дома 2". А вот фильм "Один дома 3" показывают не так часто.

Я посмотрел телепрограмму на новогодние праздники 2021 года и могу сказать, что первые два фильма в программе есть. А вот фильма "Один дома 3" в телепрограмме нет.

Таким образом можно сказать, что фильм "Один дома 3" не будет показан в новогодние праздники 2021 года.

0

Насколько я помню, в последнее время "Один дома-3" вообще не показывали по "Первому каналу".

Думаю, это связано с сюжетом, а точнее с персонажами. Они совершенно другие.

Все же Алекс - это не Кевин! Как не крути, третья часть, лично для меня, совсем другая.

В предпраздничной программе телепередач этого фильма я не нашел.

На "Первом канале" его точно не покажут (это уже традиция), но возможно покажут на телеканале "Дисней" в новогодние праздники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..