Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79319679280? Чей номер телефона 89319679280?

Сергей666К [380K] 2 месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +79319679280?

С кем связан номер телефона +79319679280?

К кому относится номер телефона +79319679280?

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург обслуживает +79319679280 данный номер телефона.

Звонят по несколько раз в день и очень активно, при этом далеко не всегда общение с этим ребятами доходит до живого диалога, порой они просто молчат в трубке и не желают особо тратить время и силы на общение, тратить на таких мутных ребят время я бы точно не стал, насколько я понимаю занимаются они лишь попытками спама и ничем иным, так что и смысла переходить к общению с ними я бы не стал явно, лучше всего такие номера блокировать и заносить их в черный список на своем телефоне, иначе такие спамеры явно достанут вас.

В общем то тратить время не немые вызовы, связанные со спамом я думаю не стоит.

1

Номер телефона +79319679280 обслуживается оператором ПАО "МегаФон" в регионе г. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Номер относится к категории немых звонков: телефон звонит одну секунду, абонент не успевает принять вызов. Таким образом мошенники пополняют активную базу номеров: робот автоматически перебирает миллионы комбинаций номеров, чтобы составить свежий список актуальных телефонов, принадлежащих физическим лицам. После таких "немых" прозвонов следует ожидать шквал звонков от разномастных аферистов и продавцов воздуха.

Заносить немой звонок в черный список бесмысленно, такие звонки не повторяются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..