Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Жириновский В.В. мог бы выступать клоуном в цирке или нет ? Почему?

saha [69.9K] 2 месяца назад

Может для детей он бы тоже пользу приносил? А не только в Гос. Думе?

3

В своё время Владимир Вольфович Жириновский работать клоуном в цирке наверное бы мог.

Артист он хороший.

В роли входит быстро.

Мимика у него выразительная.

Он умеет театрально размахивать руками.

Владимир Вольфович может с самым серьезным выражением лица говорить глупости. Изображать гнев.

Жириновский умеет даже ради публики поливать своего оппонента водой из стакана, что обычно веселит детей в цирке.

Но сейчас выступать в цирке Владимир Жириновский видимо уже не сможет.

Старый стал.

Живот наел.

Всё-таки цирковые должны демонстрировать определенную физическую подготовку.

А выступать в цирке в том виде, как сейчас Жириновский не потянет. Его бы давно выгнали на пенсию.

Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Боюсь, что клоуна из Жириновского не получилось бы... Почему я так думаю? Объясняю: Владимир Вольфович необычайно яркий, артистичный, эмоциональный персонаж, безусловно. Он умеет убедить и вдохновить своего слушателя, нарисовать самые радужные перспективы, эдакие золотые горы, пообещать то, чего реально он сделать не в силах и выдать желаемое за действительное. Поэтому, политические дебаты - это его "конёк".

Жириновский - прирождённый политик. Но его настроение очень неустойчиво, к тому же он зациклен на негативных эмоциях, конфликтах и агрессии. Из него льется настолько неадекватно выразительная экспрессия, что, пожалуй, он распугал бы ею всех детишек в цирке.

В функциональные обязанности клоуна в цирке, конечно, входит веселое выступление с целью развеселить публику, используя смешные шутки, образы и потешную мимику, но у зрителя клоун должен вызывать лишь самые положительные эмоции. А Жириновский, на мой взгляд, - слишком "эпатажный".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..