Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79608658137? Кто звонит с номера +79608658137?

physics [152] 1 неделю назад
категория: другое
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Астрахань и на территории всего Астраханского края +79608658137 данный номер телефона.

Если вам не особо интересны финансовые услуги и предложения оформления банковских карт дистанционно, то и общаться с ребятами, которые звонят таким образом мне кажется нет особого смысла, по крайней мере веских причин тратить время на такие вызовы я для себя не смог найти.

Ничего нового они вам явно не расскажут, лишь будут пытаться задавать вам вопросы и выведывать интересную для вас информацию, общение с ними это лишняя трата времени и сил, и ничего позитивного в нем я не вижу, к тому же эти ребята в дальнейшем могут еще и на деньги вас пытаться разводить, так что доверять им ни к чему.

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +79608658137 преимущественно, очень надоедают абоненту "молчаливыми" вызовами (зазвенел, сброс) навязчивые автоинформаторы. Замечания о звонках обыкновенно очень негативные. Причины вызовов: поджидает ловкач, чтоб жители ему набрали номер, и дальше предложит палитру всяческих услуг. Кто-то говорит, зачастую так стараются навязывать гражданину услуги кредитов, оформление банковских карт и тому подобное. А это нужно? Граждане говорят, нет нужды. Номер +79608658137 необходимо закинуть в папку спам. Предполагаю, что связываться нет необходимости. Регион Астраханская область.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..