Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79061781410? Кто звонит с номера телефона +79061781410?

physics [152] 1 неделю назад
категория: другое
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Бесполезный звонок. С телефонного номера +79061781410 в основном, прицепляются к человеку "немыми" звонками (звонок, сброс) назойливые роботы-звонилки. Отзывы о телефонных звонках обыкновенно отрицательные. Явно нежелательный вызов. Причины звонков: поджидает хитрюга, чтобы жители сами перезвонили, и дальше предложит палитру собственных услуг. Кто-то говорит, часто вот так пробуют навязывать гражданину услуги банков. А это человеку надо? Думаю, что не надо. Телефонный номер +79061781410 необходимо бросить в папку спам. Регион Астраханская область. Предполагаю, что связываться не нужно.

0

В городе Астрахань и на территории Астраханского края +79061781410 данный номер телефона обслуживает компания ПАО "Вымпел-коммуникации".

Немые вызовы с указанного номера телефона по сути не радуют обычных людей, а приводят лишь к некоему потоку негатива с их стороны, тратить время на общение с такими мутными гражданами я бы не стал.

Почему мутными спросите вы?

Да потому что они явно рекламируют всякую ерунду, на этом и пытаются зарабатывать, общаться с ними я думаю не стоит, все это лишняя трата времени и сил, а блокировать и заносить в черный список подобные номера телефонов будет даже более уместно, в общем контактировать с такими гражданами я бы не стал явно, слишком сомнительными собеседниками мне кажутся такие спамеры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..