Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79608658077 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [10.1K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Астрахань и на территории Астраханского края +79608658077 данный номер телефона.

Я обычно стараюсь не реагировать на вызовы с неизвестных номеров и сегодня планировал поступать также.

По крайней мере когда увидел у себя на экране данный номер телефона, изучив о нем отзывы в сети, я понял что он связан со сферой спама.

В общем то звонят некие ребята, которые таким образом лишь пытаются определять активность различных абонентов сотовой связи, в общем то смысла в общении с такими людьми я не ощущал никогда, так что заранее вносить подобные номера телефонов в черный список будет более уместно, лично мне такой вариант кажется самым логичным и грамотным, для защиты от очередных попыток спама.

1

Тип номера +79608658077, в основном, "немые" звонки (сбрасывает либо тишина). Оснований звонка немного: ждет некто, для того чтобы человек перезвонил, а затем предлагать приступит всякий спектр услуг. А это вам надо?! Или же при перезвоне, контролируют, пользуется ли человек номером, коли выявить не осторожность, просто принять этот звонок, то телефонный робот или же либо человек поставят пометку, что номер функционален, дальше приготовьтесь выслушивать всякий рекламный спам излишних услуг. Регион Астраханская область. Вывод напрашивается: номер +79608658077 сию секунду в чёрный список. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..